6,49 €
( 81,13 € / Kg )
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3.24 €
As 2 unidades custam 9.74 € (60.85 € / Kg)
Oferta de 02/10/2026 a 15/10/2026
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3.24 €
As 2 unidades custam 9.74 € (60.85 € / Kg)
Oferta de 02/10/2026 a 15/10/2026