3,09 €
( 17,17 € / Kg )
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 1.54 €
As 2 unidades custam 4.64 € (12.88 € / Kg)
Oferta de 16/10/2026 a 29/10/2026
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 1.54 €
As 2 unidades custam 4.64 € (12.88 € / Kg)
Oferta de 16/10/2026 a 29/10/2026