Linguiça Picante

unidade| 170 g
Produto refrigerado
Ingredientes
Informações gerais
Conservação e utilização
Informação de segurança do produto
2,95 €
( 17,35 € / Kg )
  • Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 1.48 €

    As 2 unidades custam 4.42 € (13.01 € / Kg)