25,99 €
( 288,78 € / Kg )
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 13.00 €
As 2 unidades custam 38.98 € (216.58 € / Kg)
Oferta de 02/10/2026 a 15/10/2026
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 13.00 €
As 2 unidades custam 38.98 € (216.58 € / Kg)
Oferta de 02/10/2026 a 15/10/2026