4,99 €
( 24,95 € / Kg )
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 2.50 €
As 2 unidades custam 7.48 € (18.71 € / Kg)
Oferta de 02/10/2026 a 15/10/2026
Combinar produtos
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 2.50 €
As 2 unidades custam 7.48 € (18.71 € / Kg)
Oferta de 02/10/2026 a 15/10/2026
Combinar produtos