2,39 €
( 11,95 € / Kg )
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 1.20 €
As 2 unidades custam 3.58 € (8.96 € / Kg)
Oferta de 02/10/2026 a 15/10/2026
Combinar produtos
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 1.20 €
As 2 unidades custam 3.58 € (8.96 € / Kg)
Oferta de 02/10/2026 a 15/10/2026
Combinar produtos