4,75 €
( 23,75 € / Kg )
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 2.38 €
As 2 unidades custam 7.12 € (17.81 € / Kg)
Oferta de 16/10/2026 a 29/10/2026
Combinar produtos
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 2.38 €
As 2 unidades custam 7.12 € (17.81 € / Kg)
Oferta de 16/10/2026 a 29/10/2026
Combinar produtos