4,95 €
( 12,07 € / Kg )
Ao comprar 4, a unidade custa 3.71 €
As 4 unidades custam 14.85 € (9.05 € / Kg)
Oferta de 02/10/2026 a 15/10/2026
Ao comprar 4, a unidade custa 3.71 €
As 4 unidades custam 14.85 € (9.05 € / Kg)
Oferta de 02/10/2026 a 15/10/2026